15.12.2018

Стройгазмонтаж
Велком
4:4
28 сентября
Стройгазмонтаж
Метеор
5:5
05 октября
Стройгазмонтаж
Газовик
4:1
16 октября
Стройгазмонтаж
ГПГР
6:3
19 октября
Стройгазмонтаж
Стройтрансгаз
2:5
02 ноября
Стройгазмонтаж
Фишер
7:1
10 ноября
Стройгазмонтаж
Стройтрансгаз
4:1
16 ноября
Стройгазмонтаж
Газовик
7:2
27 ноября
Стройгазмонтаж
ГПГР
13:1
30 ноября
Стройгазмонтаж
Метеор
4:2
07 декабря
Стройгазмонтаж
ГЭС
4:4
14 декабря
Стройгазмонтаж
ГЭС
2:7
21 декабря
Стройгазмонтаж
Стройтрансгаз
7:3
18 января
Стройгазмонтаж
Газовик
1:4
29 января
Стройгазмонтаж
ГПГР
3:2
01 февраля
Стройгазмонтаж
Метеор
2:7
08 февраля
Стройгазмонтаж
Велком
3:3
22 февраля
Стройгазмонтаж
Велком
4:5
01 марта
Стройгазмонтаж
Фишер
8:3
10 марта
Стройгазмонтаж
Фишер
9:2
11 марта
Стройгазмонтаж
ГЭС
3:4
13 марта
Стройгазмонтаж
Стройтрансгаз
4:2
15 марта
Стройгазмонтаж
Стройтрансгаз
3:2
22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Тигры (3:1)

09.03.2016, 16:30 ЛД "Янтарь"

 

Стройгазмонтаж(СГМ) - Тигры (14-й тур, 05.03.2016)

 
Стройгазмонтаж(СГМ)   Тигры
3 (2-0, 0-1, 1-0) 1
05.03.2016 16:30, Янтарь
     
   
   
 

1-й период

 
02:20 Милехин №22     35 рав. 40  
07:22 Дулебенец №5 Подножка 2 мин.    
11:47 Бойченко №52 Суглобов №9 Субботин №37 35 рав. 40  
15:24 Карцев №53 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 2 мин.    
  2

Забитые шайбы

0  
  0

Броски в створ ворот

0  
  0

Реализованные броски (%)

0  
  0

Выигранные вбрасывания

0  
  4

Штрафное время

0  
 

2-й период

 
    2 мин. 21:24 Галкин №13 Подножка
    2 мин. 25:55 Борозенко №11 Подножка
  35 рав. 40 28:50 Петрунин №25 Поперечный №9  
    2 мин. 33:15 Борозенко №11 Подножка
    2 мин. 34:08 Рыбин №50 Атака соперника не владеющего шайбой
34:16 Субботин №37 Грубость, драка 2 мин. 2 мин. 34:16 Михайлишин №5 Неправильная атака соперника
    2 мин. 36:16 Борозенко №11 Подножка
36:38 Субботин №37 Подножка 2 мин.    
    2 мин. 37:31 Богомолов №16 Задержка соперника клюшкой
  0

Забитые шайбы

1  
  0

Броски в створ ворот

0  
  0

Реализованные броски (%)

0  
  0

Выигранные вбрасывания

0  
  4

Штрафное время

14  
 

3-й период

 
42:07 Степанов №73 Михайлов №50   35 рав. 40  
    2 мин. 43:39 Петрунин №25 Задержка соперника руками
    10 мин. 46:13 Петров №15 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
вернуться к списку

Дивизион бриллиантовый

М Команда И О
1 ХК Полиции Москвы 10 27
2 ХК Феникс 10 19
3 Стройгазмонтаж 10 17
3 ХК Тигры 12 6
5 ХК АМК 10 10
4 ХК Автодор 10 5